Blog

Pregunta ¿Son aplicables las deducciones familiares  previstas en el artículo 81.bis de la ley del IRPF a contribuyentes en España que perciben prestaciones por desempleo del extranjero o perciben pensiones abonadas por sistemas públicos  de seguridad social correspondientes a otros países de la Unión Europea y del Espacio Económico Europeo? Respuesta El artículo 81.bis.1 de […]Continue reading

0

Si continuas utilizando este sitio aceptas el uso de cookies. más información

Los ajustes de cookies de esta web están configurados para "permitir cookies" y así ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues utilizando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en "Aceptar" estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar